ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Need For Speed-92 » Автомобили, звук и тюнинг


Автомобили, звук и тюнинг

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

привет, красавцы,

есть у нас люди, которые увлекаются красивыми машинами, чистым звуком и любят поработать руками (я про: "сделай сам свой автомобиль")?

Очень хотелось бы все это обсудить.

0

2

Давайте не будем всё в кучу смешивать. Надо создать 3 темы, я думаю:
1. Звук, 2. Тюнинг, 3. Ремонт
Что, кому на данный момент интересно?

0

3

И еще одна отдельная тема:"АКМ".. :ph34r:

0

4

Создавайте любые темы.
В этом всем есть только одно "но": в тему-то писать иногда надо, а то создавай, не создавай...

0

5

понятно, ребята, одного не пойму, вопрос бы о том, что кто делает и знает, а вы гавно разное написали, хотите потупить, тупите в тему, а не издевайтесь над вопросом, отыветить нечего по теме - не отвечай.  Вопрос был явно не вам

0

6

Есть предложения о том, как бы усилить заднюю полочку в вазе 2112, если хотелось бы под нее сабвуфер впихнуть, или ее лучше вообще убрать и ящик высокий сделать под полку?

0

7

кто-нибудь салон обшивал алькантрой или видел как это делается,  какие инструменты используются?

0

8

Хочу сам пороги низенькие из подручных материалов сделать, посоветуйте с чего начать

0

9

Хочу сам пороги низенькие из подручных материалов сделать, посоветуйте с чего начать

Купи в магазе, на новых матрешка терь ставят такие. Но под ними ржаветь будет. Себе думал такие поставить, пока думаю...

0

10

в мазазине дорого и просто хочется самому, мания такая

0

11

в мазазине дорого и просто хочется самому, мания такая

600 р это дорого?

0

12

первый раз слышу, чтоб за пороги брали 600р??? Я низенькие хочу, ты не обманываешь меня? Тогда скажи, где такие видел.

0

13

первый раз слышу, чтоб за пороги брали 600р??? Я низенькие хочу, ты не обманываешь меня? Тогда скажи, где такие видел.

Стандартные пороги, сейчас все новые десятки идут с ними, но под ними  ржавеет быстре. Но они  не очень низкиие, может на 2-3 см ниже чем без них.

0

14

Кто там говорил что ОКА выкидышь КАМАЗА??? :usus:

0

15

Или Ока лимузин....

0

16

:D дипломатическая ока?

0

17

Машинка для московских пробок.... :yop:  :usus:  :usus:  :usus:  :usus:  :usus:  :usus:  :usus:

0

18

посмотрите сайт wwwbluesmobil.ru  найдете много интересного. Сейчас собираю "коробочку оттуда", только блин времени нет нифига  :(

0

19

Ванюх, привози тачку в Москву, вместе "прокачаем"! :))  :victory:

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Need For Speed-92 » Автомобили, звук и тюнинг