ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Курсовой проект » Помогите начать ботать!


Помогите начать ботать!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу книгу,а точнее статью,чтобы начать ботать курча, если кто видел где-нибудь или она в у вас есть, сообщите,плз. Приметы: Авторы: Журавлев С.Г., Ермаков В.В. Название "Биомедицинские математические модели и их идентификация". Приметы: 1989 года рождения, 3 выпуск. Выпущена: Итог науки итехники ВИНИТИ, Серия Мат. биология и медицина.   :botan:

Отредактировано ptenchic (2006-10-18 23:49:07)

0

2

В библиотеке спрашивала?

0

3

птю, а кто такой курч???

0

4

Народ, а кто-нить научился в матлабе нормально ботать??? Очень хотелось бы уяснить для себя некоторые вопросы

0

5

Очень хотелось бы уяснить для себя некоторые вопросы

wwwexponenta.ru - на форуме нормальные люди, которым зачастую не впадлу помочь.

Книжки я постил в разделе "Ссылки". Вроде.

Можешь здесь спросить.

0

6

Народ, а кто-нить научился в матлабе нормально ботать??? Очень хотелось бы уяснить для себя некоторые вопросы

а что надо..?

0

7

ООО, я кажется "на пока" нашел то, что искал: нашел нужные м-файлы (хорошо, что система открыта, и разработчики не прячут свои коды) и посморел, как умные люди прогят необходимые вещи  :yop: .
Спасибо всем, кто откликнулся!

ЗЫ: а ваще я хотел узнать как задать массив произвольной длины, чтоб потом в него записать нужное мне количество переменных (в моем случае переменные - это коэффициенты полинома, а полином произвольной степени, той, которую я задам в процессе...)

0

8

ЗЫ: а ваще я хотел узнать как задать массив произвольной длины, чтоб потом в него записать нужное мне количество переменных (в моем случае переменные - это коэффициенты полинома, а полином произвольной степени, той, которую я задам в процессе...)

узнал как?:)
вообще там можно расширять массив в процессе работы (если попробовать записать в несуществующий (M>длины массива) элемент массива какое-то значение, то автоматически размер массива будет увеличен до M).

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Курсовой проект » Помогите начать ботать!