ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Менеджмент » Лекции Тезяева закончились!


Лекции Тезяева закончились!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ура! :) Оставшиеся 2 лекции будут высланы нам в электронном виде.

0

2

хм.. а кто такой тезяев?
и вообще.. как-то странно получается, я еще не начала на его лекции ходить, а они уже закончились..

0

3

хм.. а кто такой тезяев?
и вообще.. как-то странно получается, я еще не начала на его лекции ходить, а они уже закончились..

+1
:angel:

0

4

хм.. а кто такой тезяев?
и вообще.. как-то странно получается, я еще не начала на его лекции ходить, а они уже закончились..

  :hmm:   а я на двух половинках был... но ваще ниче не понял, зато посмеялси

0

5

вот оказывается как его зовут )))))

0

6

Да не парьтесь - ничего интересного вы не пропустили :)

0

7

Ещё бы 3 предыдущие в электронном виде.. А вообще - хорошо, очень хорошо! Что ходи, что не ходи - смысл один и тот же. А если нет разницы - зачем ходить больше. Как говорят военные, теперь у нас СамПо будет.. Тезяев верен принципам ФВО.  :diablo:

0

8

А если нет разницы - зачем ходить больше.

  :usus:

0

9

Как говорят военные, теперь у нас СамПо будет..

А котлеты и чай на СамПо можно кушать? никто их в окно не выкенет? :)

0

10

Еще один свободный день!  :yop:

0

11

Как говорят военные, теперь у нас СамПо будет..

А котлеты и чай на СамПо можно кушать? никто их в окно не выкенет? :)

Теперь можешь на ней хоть пиво пить. B)  :beer:

0

12

Хей, перед Тезяевым вроде была еще одна лекция по менеджменту, покрайней мере мне так почудилось, так как был всего один раз. Этот лектор не хочет нам тоже свои лекции выслать, что мы не тратили время друг друга???

0

13

Этот лектор (кстати, его фамилия Жуков :) ) лекции придумывает на ходу, поэтому сомневаюсь в наличии электронной версии...  :scuka:

0

14

а стоящие лекции? ходить то надо?

0

15

а стоящие лекции? ходить то надо?

Надо-надо!

Я, к примеру, если и появлюсь, то только для того, чтобы потом пивка попить!

:beer:

0

16

первая часть лекций

0

17

А может все таки с "этим лектором" поговорить, чтобы встр в др день попить пивка....
В пятницу-то вечером....  :alko3:  сомневаюсь, что кто-либо придет.
"Жалко дяденьку будет"

0

18

А может все таки с "этим лектором" поговорить, чтобы встр в др день попить пивка....
В пятницу-то вечером....  :alko3:  сомневаюсь, что кто-либо придет.
"Жалко дяденьку будет"

Какой ещё другой день нах? :stop: Во-первых, 15.40-17.15 - это явно не вечер, во вторых - до этого пара (по кр. мере у меня). В-третьих - какая разница, в какой день, кто не хочет - тот полюбому ходить не будет. И ещё есть четвертое НО - по-моему, вторая половина дня для большинства более удобна, т.к. можно спокойно отработать (по крайней мере полдня) а потом уже учиться. И всем хорошо.

0

19

Вторая чась лекций

0

20

ходить то надо?

а этот Жуков отмечает присутствующих?

Отредактировано SSmith (2006-10-18 20:03:15)

0

21

Тезяев отмечал. Жукову ваще на все положить, по-моему...

0

22

Жукову ваще на все положить, по-моему...

Не, главное - прививку от гриппа сделать!  :beer:  ;)

0

23

Гриппол Rulez!!!

0

24

:yop: я знаю этих чувакоооов!!! обоих!!! я была на их лекциях один раз!!! :yop:

один че-та про собак,вроде, рассказывал и суицидников... а другой ваще схему на доске замутил с шапкой "плОнирование"!!! :klass:
удивилась тому, что его даже исправлять не стали... понял народ, что не в этом концепция  :victory:

короче,  :fem: и их лекции туда же... а то :beee:

0

25

Тезяев прислал еще нам лекций :whaaaa:  будем надеяться, что это последнее :pooh:

0

26

Шуст, ты лучшая.

0

27

бррр... интересненько а кто был на последней лекции, где вместо жукова моргунов читал...  как он отреагировал на происходящее?  :beer:  расскажте  :o

Поясните, плз, не только личные эманации препода, но и вообще, что там такое произошло! Что за тема с заменами?

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Менеджмент » Лекции Тезяева закончились!