ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Диагностическая и терапевтическая техника » Первые семинары по Невзорову в новом семестре


Первые семинары по Невзорову в новом семестре

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем здравствуйте )
Появились темы по Невзорову на будущий семестр для семинаров 1 и 2.

Предварительно первый семинар - 25.09, но пока неизвестно у какой группы.

Отредактировано Радость (2006-09-13 00:26:37)

0

2

Всем здравствуйте )
Появились темы по Невзорову на будущий семестр для семинаров 1 и 2.

Предварительно первый семинар - 25.09, но пока неизвестно у какой группы.

забираю следующие темы:

2.2.7. СВЕТОВЫЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ПРИБОРЫ И АППАРАТЫ.

2.Конструктивные особенности технических средств локального светового воздействия.

2.2.8. СРЕДСТВА ВЫТЯЖЕНИЯ В ЛЕЧЕБНОЙ ПРАКТИКЕ.

2.Особенности технических средств для локальных вытяжений , обеспечивающих лечебный эффект.

3.Методики и условия применения средств вытяжения, способствующие повышению эффективности использования этих средств в лечебной практике.

4.Характеристика медико-технических требований к средствам вытяжения для обеспечения заданного лечебного эффекта на примере (по выбору студента).

Отредактировано svetoch (2006-09-13 13:10:59)

0

3

Я беру тему к первому семинару:
1. Световые средства общего лечебно-профилактического воздействия на организм человека.

0

4

А у меня ссылка не открывается..... :(  Я тоже хочу какую-нибудь тему!!!  :beee:

0

5

А у меня ссылка не открывается..... :(  Я тоже хочу какую-нибудь тему!!!  :beee:

Сейчас отправила тебе почтой (лови на яндексе)

Отредактировано Радость (2006-09-16 16:18:54)

0

6

Беру тему 5. Средства и методы инженерного конторля дозирования общего и локального светового воздействия на человека.

0

7

Анют, а ты на ботанство кинь (или ужо? я просто не смотрел), а то у меня тож не открывается  :negr:

0

8

Гррр!!! Птюч злой...хотел выругаться, но сдержался.....темы все взяли!!! Г....

0

9

короче беру вот  эту..5. Средства и методы инженерного контроля дозирования и обеспечения эффективного функционирования средств вытяжения в лечебной практике. 
и в болото всё...

0

10

Анют, а ты на ботанство кинь (или ужо? я просто не смотрел), а то у меня тож не открывается  :negr:

Сейчас кину на ботанство :)

А тебе случайно на почту не приходило? я массовую рассылку делала еще до того, как на форуме все появилось. И на "киркатам" в том числе...

0

11

2.Особенности технических средств для локальных вытяжений , обеспечивающих лечебный эффект.
За мною.

0

12

За мной темы:
2.2.7. СВЕТОВЫЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ПРИБОРЫ И АППАРАТЫ.

      3.Метрологическая характеристика специальных (лазерных, импульсных,     фокусированных и т.п.) световых воздействий и конструктивные особенности средств для их обеспечения.

2.2.8. СРЕДСТВА ВЫТЯЖЕНИЯ В ЛЕЧЕБНОЙ ПРАКТИКЕ.

1. Конструктивные и функциональные требования к техническим средствам для вытяжения организма в целом и его основных анатомических структур

Народ поточнее классифицируйте темы, а то смотришь и не поймешь из какого семинара взята та или иная тема, приходиться темы сравнивать.

0

13

БМТ2-112 жжот!

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Диагностическая и терапевтическая техника » Первые семинары по Невзорову в новом семестре