ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Видео ФоруМ » Театралам!


Театралам!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу в Современник сходить! Был кто? а Огьгу Дроздову видели? Клевая она? Лана, шучу, хочу сходить на Бесов Федора нашего Михайловича, только меня еще МиМ сманивает на Таганке. А вообще, рекомендую: Фауста там же, не пожалеете, и еще Король Лир в МХТ, если сидеть не далее 2-го ряда. Очень много чувств испытаете, обещаю!

Отредактировано АКМ (2006-09-10 22:05:50)

0

2

Бесов Федора нашего Михайловича, только меня еще МиМ сманивает на Таганке.

на эти меня с собой бери )))

0

3

Ну короче, ты про@бал все, я уже взял на М&М на 1 октября, хотя, когда я был, билетов 5 еще было.

0

4

я тебя ненавижу

0

5

Я тебя тоже больше жизни люблю

0

6

Мастер и Маргарита были просто супер, оч. советую! не пожалеете

0

7

Теперь Бесы! завтра за билетами!

0

8

Бесы состоялись, 21-го октября идем в Современник! Надеюсь Ольга Дроздова оденет для меня самое свое красивое платье?  :hmm:

0

9

я была на прошлой неделе в РАМТе (российский академический молодежный театр, на театральной площади) на спектакле "инь и ян" по акунину. мне очень понравилось.  :bravo:  забавная штука - веселый и интересный детектив.
сходить посмеяться, расслабиться - очень советую ;)

0

10

Спасибо за совет, но по плану ГАМЛЕТ!  :victory:

0

11

Оч. жаль, но сегодня Бесы не состоялись, заболел кто-то, кто, так и не понял, т.к. трабл с сайтом, вместо этого смотрели "3 товарища" - вполне ничего. Сам театр - тоже ничего, не большой, нечто среднее между МХТ и Таганкой. Спектакль смешной, забавный, про любовь. Оч. хочу бесов и Ольгу(Дроздову).  :botan:

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Видео ФоруМ » Театралам!