ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Об экзаменах » Собрание пятого курса у Пиотровской


Собрание пятого курса у Пиотровской

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На деканате висит объявление о том, что пятому курсу следует прийти завтра, 29 июня, для беседы с замдекана(Пиотровской И.Н.)

Данное сообщение рекомендуется игнорировать, т.к. Пиотровская вместо общей встречи устроит встречу только со старостами.

О результатах беседы мы с Наташей сообщим Вам в ближайшее время.

0

2

наташ, ну че там???

0

3

Света, как странно ты старостам отвечаешь...

0

4

Так вот. Последний день сессии - понедельник, но если кто-то во вторник успеет сдать хвосты, то Пиотровская будет считать, что уложились в сессию.

Хвостовая - с 1 по 10 сентября. По поводу практики все вопросы на кафедру, то есть к Петру; подробнее напишу после беседы с ним.

Остальное - информация общего характера для старост, к нашему учебному процессу отношения не имеющая.

0

5

По поводу практики - Петр говорил, чтобы "читали сайт Карпухина" http://bmt1.bmstu.ru/objav/Prac/OB_N.htm Там все относится к нам, только у БМТ2 всей практикой заведует Петр, а не Карпухин.

0

6

Света, как странно ты старостам отвечаешь...

видела наташу вечером, накануне этого собрания, она говорила что аня и марина не могут, вот я и интерисуюсь у первоисточника... что тут странного то не пойму?

0

7

По поводу практики - Петр говорил, чтобы "читали сайт Карпухина" http://bmt1.bmstu.ru/objav/Prac/OB_N.htm Там все относится к нам, только у БМТ2 всей практикой заведует Петр, а не Карпухин.

ууу.... бмт1 - прямо таки впереди планеты всей, я им завидовать начинаю уже... черт побери...  :hmm:  и проходной балл у них и выше, и плюются они дальше...   

0

8

Выдержка из документа:
"Для формирования приказа о прохождении эксплуатационной практики студентов гр. БМТ1-101 , БМТ1-102 прошу предоставить до 13.06.06 следующие сведения..."

Ну как? Кто-нить подал заявочку?
:whaaaa:

0

9

Выдержка из документа:
"Для формирования приказа о прохождении эксплуатационной практики студентов гр. БМТ1-101 , БМТ1-102 прошу предоставить до 13.06.06 следующие сведения..."

Ну как? Кто-нить подал заявочку?
:whaaaa:

бмт1 , наверное успели.)

0

10

что тут странного то не пойму?

Если правда не поймешь, то я тебе потом объясню...

0

11

что тут странного то не пойму?

Если правда не поймешь, то я тебе потом объясню...

в октябре????   :D  :victory:

0

12

Выдержка из документа:
"Для формирования приказа о прохождении эксплуатационной практики студентов гр. БМТ1-101 , БМТ1-102 прошу предоставить до 13.06.06 следующие сведения..."

Ну как? Кто-нить подал заявочку?
:whaaaa:

АШАЛЕТь

бмт1 послал бмт2 в игнор:
с сайта bmt1.bmstu.ru убрали все координаты преподов кафедры бмт2
:cry:

0

13

Свет, у нас просто  другой адрес : wwwrl7.bmstu.ru  - это про нашу каферду и там есть наши преподы ;)

0

14

Свет, у нас просто  другой адрес : wwwrl7.bmstu.ru  - это про нашу каферду и там есть наши преподы ;)

спасибо птюч ты остановила меня прямо на выходе из дома
а я уже истерить начала - всё пропало,  москва в осаде, пора идти родину защищать

:hunter:

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Об экзаменах » Собрание пятого курса у Пиотровской