ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Ole-ole-ole!!! » Чемпионат Мира!


Чемпионат Мира!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

9 июня начался чемпионат мира по футболу!Конечно на этом чемпионате не хватает РОССИИ! :trane: Значит прийдется смотреть на других!  Так что пишите ваши прогнозы на матчи! И кто по вашему мнению станет чемпионом мира!

0

2

Первой неожиданностью стала ничью между сборной Швеции и Тринидадаи Тобаго!Счет 0-0! игра была интерестной! А болеть я буду за Кот-д'Ивуар! это хорошая  команда!

0

3

Первой неожиданностью стала ничью между сборной Швеции и Тринидадаи Тобаго!Счет 0-0! игра была интерестной! А болеть я буду за Кот-д'Ивуар! это хорошая  команда!

Да... Я болел за Тринидад. Всеми силами не пускали к своим воротам. Молодцы!

0

4

Какая игра была между Аргентиной и Кот-д'Ивуаром! Какое стремление у новичков чемпионата, и техника не самая плохая! Играли до последнего! Молодцы, ничего не скажешь!Трибуны приветствовали их! А вот Аргентину только и освистывали! Забили они 2 гола и все сели!А Котдивуару просто не хватило чуть-чуть удачи!( жаль ! очень хорошо играли! Пока, я считаю, это самая лучшая игра на чемпионате!

0

5

[реклама вместо картинки]

0

6

Голландцы - чемпионы! И ниипёт!

0

7

Сербы не совсем выиграли (((
я посыпаю голову пеплом...

все равно СЕРБИЯ - ЧЕМПИОН!!!

0

8

из переписки в аське:

Gollandec (07:14 PM) :
Ага! Я своё отправил - и увидел;))
MityaIII (07:15 PM) :
в спорт?
MityaIII (07:15 PM) :
я тож ща сообщение пишу
Gollandec (07:15 PM) :
ага! ТаК, аксиому одну запостил!
MityaIII (07:15 PM) :
хм... ща допишу и почитайу... и мне кажется, что она будет отличаться от моей

так и вышло  :D

0

9

Подтверждаю! Так и было!

Вот только

Голландцы - чемпионы![

Отредактировано sunday10 (2006-06-11 19:30:01)

0

10

Хммм! :pooh:

0

11

Вчера офигенно порадовала игра Анголы!!! Они не особо боялись португальцев и отжигали! Порой правда и их натягивали. Не хватило малость им. а жаль! Оч порадовала техника игроков, а нападающий по фамилии Аква (или как его там) ваще такие фокусы вытворял: клева в прыжке с падением на спину пробил.
Ваще новички из Африки на чемпионате в начале матча стремаются своих именитых соперников, а к концу матча начинают играть в полную силу, и прям посмотреть приятно...
ЗЫ: вот пока не знаю, за кого болеть! то ли за Голландцев, то ли за Аргентинцев... А можт еще кто порадует :)

0

12

:usus:  :usus:  :usus:
пару дней назад в новостях слышал:
"И вот первый скандал на ЧМ: из сборной Того ушел главный тренер...
Но болельщики не отчаиваются, главный шаман государства увидел в прозрении, что их команда обыграет сб. Сев. Кореи (или Южной, не помню), сб. Франции и выйдет в 1/8 финала..."
:)

0

13

ОООООО! :yop: Как я рад! Просто не могу! Американцы летят 3-0! Щастье то какое! так им и надо уродам! :usus:  :klass:  Вот они молодцы!

0

14

ВСсссёёё!!!

Голландия в 1/8 финала!
Голландцы чемпионы!!!!

Как там Сербия, Митя??! Они займут 2-е место в чемпионате??! ;)))

0

15

Голландцы чемпионы!!!!

Какие еще голландцы? Ты аргентину видел?..  :ninja:

0

16

:cry:  :trane:  :cherep:  А Кот-д'ивуар вылетели((( О ужас! А так хорошо играли!  :trane: Прийдется за кого-нить друго болеть((((
Аргентина домой! :usus:  :cherep:

Отредактировано CTygeHT (2006-06-16 23:30:43)

0

17

я посыпаю голову пеплом....

0

18

http://byblog.biz/uploads/posts/1150488536_10.jpg

0

19

Отстойный чемпионат! все за кого я болел вылетели((((( :cry: Теперь пусть итальянцы выиграют!

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Ole-ole-ole!!! » Чемпионат Мира!