ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Основы теории управления » Защита лабораторных работ и дз


Защита лабораторных работ и дз

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ГРУППА БМТ2-101 !!! :yop:

Кто не успел защитить лабораторные работы и дз - Гаврилов А.И. ждет на консультации предварительно 14 июня. Время и аудитория еще уточняются.

Мониторчик:))) :coeur:

0

2

Дамы и господа!... Кто-нибудь может уточнить время и аудиторию, в которой Гаврила нас сегодня ждёт???

0

3

Что-то на форуме какое-то своё время! Кто б часы переставил!

0

4

Что-то на форуме какое-то своё время! Кто б часы переставил!

ну он либо в аквариуме, либо на 6-м этаже, на кафедре, не знаю какая аудитория.

бывает в районе 10-ти, 12-ти, надо уточнять...
вообще его телефон есть у многих, я знаю что люди созваниваются с ним.)))

0

5

Дамы и господа!... Кто-нибудь может уточнить время и аудиторию, в которой Гаврила нас сегодня ждёт???

Он по жизни обитает в 603, потому что из 519-той кафедра ИУ1 переехала на законное место.

А для уточнения времени ему надо звонить. На мобильный. Причем не заранее, потому что у него планы поменяются, а прямо в тот же день.

8-910-420-81-19. Только имейте совесть, звоните не каждый из десяти человек по три раза, а кто-нить один.

0

6

Только имейте совесть, звоните не каждый из десяти человек по три раза, а кто-нить один.

Да ладна тебе! Они ж ИУшники-то кроме компутеров больше ни с кем не общаются... Они даже между собой и то по компутеру базарят! А так хоть с живыми студентами почти в живую полялякает!!!

0

7

Да... и это.... пасиба, в общем... за информацию-то!

0

8

илюш, ты как позвонишь, сообщи народу информацию;) а то кто знает, может он там еще и билеты нам на экзамен подготовил..  :hmm:

0

9

ну это я на счет того, будет ли консультация перед экзаменом..

0

10

О! Так это не мне одному надо! Может тогда прям сейчас ему звякнуть, чтоб завтра неразберихи не было?!

0

11

Машуль, думаю, если кто-то пропустит консультацию по ОТУ, то он, определённо, попадёт на полный рот.... чего-то невкусного!!!

0

12

Маш, а у тебя лекции по ОТУ есть? А?

0

13

есть, даже почти все! что удивительно... :)

0

14

Ребя, сегодня Гаврила будет встречаться с нами в 12:00 в 615э. Тема повестки: 1) консультация и 2) разное.  Вот...

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Основы теории управления » Защита лабораторных работ и дз