ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Обо всем, кроме » на физике!


на физике!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сижу я сегодня на лекции по физике ,а в аудиторию солнышко заглянуло,и так хорошо,и так чудесно,и так светло на душе стало,что сразу забылись вс трудности и проблемы!!!!!Жизнь прекраснаа!Весна пришла !!!!!!!!![COLOR=red] :D

0

2

:D а сидим мы вчера на лазерах, контру пишем... так пока тетка не отвернулась, пришлось в окошко на солнышко и смотреть...

0

3

а сидели мы У Болтика Рафаэловича на контре,а он промеж парт туда-сюда-туда-сюда и смотрели мы все время в окошечко...воть..

0

4

Я бы предпочел, чтобы в это время пришлось сидеть не на лекции по физике, а где-нибудь гулять под ручку с девушкой  :trane:

Хотя Bodylove, похоже, удалось два этих занятия совместить  :D

Отредактировано Firescape (2006-04-05 22:32:02)

0

5

Да уж физика это отдельная история. Особенно с Фетисовым  :yop:

0

6

С первым сообщением тебя, Оль :)) :klass:

0

7

Вообще при сегодняшней погоде очень хотелось забить всё после культурологии, но совесть возобладала: притащил таки Фетисычу дискетку.

0

8

да совместить удалось!!!
Даешь усе вместе!И учебу,и любовь,и работу!Надо опрокидывать стереотипы! B)

0

9

да совместить удалось!!!
Даешь усе вместе!И учебу,и любовь,и работу!Надо опрокидывать стереотипы! B)

:) Занятия сексом (читать через "е", как в слове "плееер") на кафедральных подработках? :)

0

10

а почему бы и нет?!Помоему эт клево,заниматься сексом в каойнть мастерской среди станков и машин ;)

0

11

и чего же клевого??? чтобы жопа и не только ;)) в машинном масле? а потом каким-нибудь резаком по голове :uuubla: и райское наслаждение, да Петь?

0

12

Вот Петь запрём мы тя как-нить в МТшной мастерской на первом этаже ГУКа с резиновой бабой и посмотрим, что ты там будешь делать. Ну ради эксперимента.

0

13

Да, солнышко, весна, птички, девочки...
Ваще скоро нада открывать сезон "Лефортово"... 

:alko:  :alko2:  :alko3:  :uuubla:  :P  :beee:

0

14

ДА уж Стас ну ты и жесток!!!Зачем же эт меня в МТшной мастерской да еще и срезиновой бабой запирать?!?!Можно и не запирать и не с резиновой::::))))) ;)

0

15

Эксперимент, как говорится, превыше всего, Петь  :diablo:

0

16

Будем тебя на прчность проверять! :pipec:

0

17

:D
ударную, крутящую, изгибную и др...

0

18

Ну это я стобой согласен,эксперимент,выше теории!!!!
Пуля дура,штык молодец!!!!Надо все попробовать пока молодой!!!!!!
:somneniya:

0

19

Тока не перестарайся!!! а то нехорошо может получиться. :(  голову на плечах нужно иногда носить с собой. :P

0

20

Это на экзамены, а в остально время можешь смело оставить её дома :alko3:

0

21

Да надо голову иметь на плечах,и изделие номер  1 в кармане!!!
А то папашей на 2 курсе становится не охота:)))

0

22

:o  :D  :D  :D

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Обо всем, кроме » на физике!