ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Обо всем, кроме » Воллейбол


Воллейбол

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сейчас проходит турнир по воллейболу, а команды с БМТ помоему нет, мол народу нет, так может со старших и младших курсов набрать команду??
Если есть желание то можно и объединиться, что думаете насчет этого??

0

2

Я не играю.. вернее поиграть то я люблю, но серьезно не занимался.

Если БМТ получится собрать свою команду, то это будет здорово)

0

3

у нас один товарищ играет...

0

4

А у нас тож играет,его все знают Это наш Миша!!!!!

0

5

Вот он один и будет защищать честь БМТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:bravo:

0

6

на сколько я знаю на вол ходят человека 3 со 2 курса, я в том числе,
к тому же я видел как Миша играет, ну скажем так до уровня игры на каком вчера играли МГТУ с Энергетиком , то нашей команде, если токовая соберется, надо долго тренироваться

П.С. да еще бы тренера найти

0

7

К слову так: "Ещё бы время найти....."

0

8

Время найти можно, тем более весна и играть можно на улице. Я тоже люблю и играю в воллейбол так что команду со всего БМТ собрать можно. Главное быть активным.

0

9

Да действительно команды с БМТ увы нет :( На данный момент нашу честь отстаивают товарищи с РЛ. То есть теоретически существует сборная факультетов БМТ и РЛ но на практике никого от БМТ нет. Нехооршо получается....

0

10

Вопрос площадки стоит или нет?? просто я не в курсе.

0

11

Надо организоваться. Площадок много по Москве к примеру. И вообще можно поговорить в самом спорткомбинате. Вдруг что-то там выбить и грать нормально в зале. Вообще в Воллейбол надо играть!

Отредактировано Kostia (2006-04-10 22:16:25)

0

12

Да-да, солидарен! ;)

0

13

Ну и я чуть-чуть играю, правда не знаю насколько хорошо, но все же. А идея ксати очень хорошая, я думаю если поговорить с профкомом можно че-нибудь и выбить.

0

14

Ну че давайте определять состав!!!
Пишите кто будет играть по серьезному!!!

0

15

прошу расшифровки слова "по-серьёзному".
Всё зависит от кол-ва тренировок в неделю! Мож тада всем согласным перевестись лружно на волейбол??

0

16

Клевая идея, кстати  все на воллейбол.
Заходил сегодня в спорткомбинат разговаривал по поводу площадки, сказали что у них так свободного времени на площадках нет для тренировки команд, но порекомендовали поговорить с тренерами, которые ведут воллейбол, может можно будет приходить на занятия тренироваться.
Интресно, а сколько будет стоить арендовать площадку???

0

17

Нам тут хрен один, прогонявший нас с футбольной площадки, говорил, что-то про 800р. По-моему даже с чела, но думаю, чет до хера слишком.
У них, кстать, футбольные площадки тож все расписаны очень жестко, но периодически поиграть удается...
А так предлагаю разок собраться поиграть, посмотреть, есть ли смысл дальше пытаться сыгрываться...

0

18

У кого есть хороший воллейбольный мячик?
Предлагаю как только немного подсохнет собрать на какой-нибудь независимой воллейбольной площадке и поиграть. Главное что б сетка была, желательно по стандарту натянутая 240 см

0

19

Таааак, мяча у мя нету, сетки тоже.... есть только здоровый энтузиазм. С другой стороны мяч при острой нужде купить можно, а вот сетку где взять (разве что сплести, как там у Шевчука: "...свили из жил своих пряжу...")
Кста, если с тренерами договариваться, то это скорее как оппнентами какой-нить команде на тренировке получится - туда надо уже приходить более-менее подготовленными: хотя бы с определенным составом, не говоря уже о паре тройке тренировок для сыгровки хотя бы!!

0

20

240? это вроде женская, 270 надо.

ну а примерно тогда сколько нас народу набирается уже??
и какие есть на примете "независимые воллейбольные площадки"???

0

21

240? это вроде женская, 270 надо.

240 - это как раз мужская, а женская то ли 210 то ли 220  ;) Я точно не помню. потом уточню.
  Независимые площадки есть в Царицино, в МГУ на воробьевых горах. По Москве их много у кого-нибудь рядом с домом наверника есть.

Отредактировано Kostia (2006-05-20 03:08:01)

0

22

спорить не буду сколько точно, надо на месте разбираться,

свободные площадки это конечно хорошо, вот только надо еще на них собраться. да и я вот прикинул долековато как то, хотя это не проблема

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Обо всем, кроме » Воллейбол