ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Оптические и лазерные МП » Протест военных (и не только) против контрольной


Протест военных (и не только) против контрольной

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Народ, че это за х...ня! Это че там за нашими спинами за контры придумывают? Я против!!!!!!!!!!!!!
Я вообще об этом СЛУЧАЙНО узнал на войне (т.е. даже не от тех, кто был на лекции). А те кто был, чего молчим?
Короче, предлагаю (и даже требую) перенести это дело, т.к. так дела не делаются!!!!!!!!
Все, кто согласен - завтра катим баллоны на Вереникину.

Отредактировано Pahan (2006-04-03 15:57:30)

0

2

Щас тебе предложат проверить почту или посещать лекции, на которых необходимо слушать преподавателя.

Однако, суть от этого не изменится: контра завтра будет, т.к. планировалась Вереникиной оч. давно.

0

3

Да вы че, гражданские? На почте нет у меня НИЧЕГО! А сообщение о то, что она завтра, на форуме я увидел только сегодня. И, кстати, ничего же не сказано о времени, а ведь она, по слухам опять же, в 9-20 будет. Так что кто у нас умный, тот пусть идет и пишет ее.
А на лекциях я был на всех и не слова о конкретной дате не слышал!

0

4

да все были удивлены этой контрой... один хер к ней готовиться не надо (ИМХО)... если завтра спишем и все в поряде - то все в поряде... в другом случае будем ругаться!!  :D  вот мой план!

0

5

Я к 9-20 идти не хочу! Я, типа, ничего не слышал....

0

6

Про контрольную тетенька предупредила на лекции еще до отъезда военных на войну.

Про 9:20 она придумала недавно(в прошлый раз), и это никому особо не понравилось, но это ее преподавательское решение.

Предлагаю разумным людям с ней отношения не выяснять по причине того, что сами себе обеспечите БОЛЬШИЕ проблемы со сдачей экзамена, если она обидится и Вас запомнит.

По поводу почты: соседней группе я писем не пишу и не предупреждаю особенно, хотя возможно зря, но подставлять Наташу, заявляя о своей неинформированности, Паша, по-моему минимум не по-мужски. Тем более, что ты - "типа староста", и мог бы помочь ей проинформировать остальных.

...у нас в группе тоже деятели есть, которые на просьбу "помоги плиз с тем-то и тем-то" отвечают "самой что ли слабо?".

Отредактировано Радость (2006-04-03 20:05:44)

0

7

Народ, я хренею от вас... Я по-честному (как и еще 7 человек) был на сборах, а тут приезжаем - и такая херня. И вы все такие "Да, да, она права и все такое...". Слабо поставить препода на место? Тем более Вереникину.

0

8

Кажется, сборы закончились в четверг.

Пятница...воскресенье - три полных дня. Все равно никто не сел бы учить заранее.  У нас сегодня - весь вечер впереди.

Пашок, держись! Все получится! Мы - гении :))))
Это же не китайский за ночь...

Тем более никто не говорит, что она права во всем. Не сильно приятно, что лекцию без вас провела, что контру на 9-20 передвинула... Но попробуй и ее понять: она старается быть преподом и заставить нас хоть как-то напрячься.

И группу-то свою обзвони, если кто еще не в курсе, а хочешь - давай вместе этим займемся.

0

9

накинулись тут на человека. считаю, что он, как находившийся на сборах, вполне справедливо возмущен.
на счет выяснения отношений - разве кто-то собрался "выяснять с ней отношения"? можно просто спокойно поговорить, объяснить ситуацию.. не думаю, что нормального человека может чем-то обидеть обычный разговор да так, чтобы на экзамене припоминать что-то.. а не делать, не дай бог, ничего, из ряда вон выходящего - это уже какое-то тотальное_перед_любым_преподом_стеление получается.
"по-мужски - не по-мужски" - не по существу разговор, не во время и  не в том месте. да и некрасиво это так.. на мой взгляд.

0

10

Не переживай, junana  :)

Мы не накинулись, мы приняли участие в обсуждении. И справедливость Пашиных претензий отметили. Но "баллоны катить", и "ставить препода на место", как Пашок предложил, не надо бы... Да?

А "просто спокойно поговорить, объяснить ситуацию" мы уже пытались еще до сборов. Объясняли, что так не делают... Я свой вывод сделала: ей объяснять практически бесполезно. Может, у Вас получится лучше...

0

11

да простят меня Боги, да не подумайте что я сошла с ума...

"вы все дураки и не лечитесь..."

итак, все заметили какая наша староста МОРОЗОВА АННА умная, красивая, гениальная а так же рассудительная????  никоко не выставила в некрасивом свете на своем фоне, а главное ее слова, бесконечные слова, принесли всем заметный результат, ведь так и должно быть, правда? ведь по делам судят?

все семеро по лавкам сыты, одеты, щечки розовенькие, и в почтовых ящиках по письму! ну чем не благодать? но как же ты, о Анна, забыла подумать о ближних твоих , что были на войне, или ты еще не так близка с мужчинами из параллельной группы? так вот сигнал , возможность, давай дерзай скорее, пока потеряна бдительность и все в растерянности, лови возможность, приблизься к ним! окутай их теплотой, заботой и лаской как ты можешь! а то у нас уже передозировка...

спасибо тебе, О великая мать! B)

БРАВО!    :bravo:   и не забудь выступить на бис, ! ПРОСИМ ПРОСИМ!

Отредактировано sjin (2006-04-06 08:28:38)

0

12

:bravo: sjin, Браво. Вот действительно слова претендующие на гениальность.

0

13

Sjin..
Очень похоже на иронию...
Пофиг, как остальные... я Ане благодарен!

0

14

Спасибо, Вова. Для меня это важно.

2Kostia : не примазывайся, как обычно, к чужим словам. Не тебе рассуждать о морали(могу пояснить при личной встрече, о чем я говорю). Хочешь высказать свою точку зрения - милости просим, но попробуй на этот раз сказать в лицо. На провокационные выступления здесь я впредь отвечать не буду. Разводим поросятник на форуме.

0

15

Не тебе рассуждать о морали(могу пояснить при личной встрече, о чем я говорю). Хочешь высказать свою точку зрения - милости просим, но попробуй на этот раз сказать в лицо. На провокационные выступления здесь я впредь отвечать не буду. Разводим поросятник на форуме.

Нет, Аня, с моралью у меня все нормально, с тобой поделюсь. В данном случае Я восхищаюсь Светеным стилем письма! Очень порадовал. Пять баллов. А тебя, Морозова, Я здесь пока не трогал, даже краем. (Так что не страдай манией величия и преследования)  :whaaaa:

Отредактировано Kostia (2006-04-09 22:36:27)

0

16

Нет, Аня, с моралью у меня все нормально, с тобой поделюсь. В данном случае Я восхищаюсь Светеным стилем письма! Очень порадовал. Пять балов. А тебя, Морозова, Я здесь пока не трогал, даже краем. (Так что не страдай манией величия и приследования)

Не похоже что-то, Костя! Считаю, что вообще лучше промолчать, нежели публично высказывать какие-то непонятные восхищения (которые все воспринимают как согласие с высказанным мнением!)

0

17

Не похоже что-то, Костя! Считаю, что вообще лучше промолчать, нежели публично высказывать какие-то непонятные восхищения (которые все воспринимают как согласие с высказанным мнением!)

Я думаю,  здесь вполне понятны восхищения! Тем более, что Я свою точку зрения Морозовой  давно уже сказал. она просто как всегда все забыла и потеряла.

:) Если хочешь помолчать polinabms :diablo:  то конечно помолчи или давай помолчим вместе :hmm: ,  это лучше чем писать непонятные слова. :P

Отредактировано Kostia (2006-04-09 01:15:10)

0

18

В данном случае Я восхищаюсь Светеным стилем письма! Очень порадовал. Пять балов. А тебя, Морозова, Я здесь пока не трогал, даже краем. (Так что не страдай манией величия и приследования)

СветИным стилем,
пять баЛЛов,
манией прЕследования.

Покупай словарь, Константин. А обращаться по фамилии в данном контексте невежливо. :)

Полину не обижай! Укушу!

0

19

СветИным стилем,
пять баЛЛов,
манией прЕследования.

все верно! подтверждаю  :D
Костик, низачОт!  :whaaaa:

ЗЫ:  а как насчет "... с утра..."  :D

0

20

1. СветИным стилем,
2. пять баЛЛов,
3. манией прЕследования.
1. действительно моя ошибка
2 и 3 были написаны нарочито, что б передать полный объем идеи   ;)
так что Митяй, если Морозова писала хотя бы в "тему", то ты тут просто намусорил.    :beee:

хотя для вас обоих специально исправлю. :alko3:

Отредактировано Kostia (2006-04-09 22:34:16)

0

21

Буахахаха!!!

0

22

ЗЫ:  а как насчет "... с утра..."

Ну радуйся, радуйся, маленькая злючка :)))))))
Ты был неоспоримо прав :))))
Можно даже сказать, ты был неотразим, а юмор твой - искрометен :))))
Как и обычно, впрочем. Зазнайка ))))

0

23

чет я не понял, тут ВСЕ решили обкакать соседа??? Или весна пришла - все злые стали??? не хватает народу, с кем посраться??????????????

0

24

В данном случае Я восхищаюсь Светеным стилем письма! Очень порадовал. Пять балов. А тебя, Морозова, Я здесь пока не трогал, даже краем. (Так что не страдай манией величия и приследования)

СветИным стилем,
пять баЛЛов,
манией прЕследования.

Покупай словарь, Константин. А обращаться по фамилии в данном контексте невежливо. :)

Полину не обижай! Укушу!

свет иным

я вообще выпала!!

бугага.)))

всем выйти из тени, Бл*! инквизиция уже здесь. (с)  :somneniya:

Отредактировано sjin (2006-04-12 15:10:51)

0

25

Толпа кричала:" распни! его распни!"

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Оптические и лазерные МП » Протест военных (и не только) против контрольной