ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Видео ФоруМ » Товарищи! Кто нить Бумер, фильм второй смотрел?!


Товарищи! Кто нить Бумер, фильм второй смотрел?!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто нить Бумер, фильм второй смотрел??!
Стоит вообще на него сходить, а то кто что говорит, я уже и не знаю...  :hmm:

0

2

Один чел сказал, чтобы я даже не пробовал.
Не думаю, что фильм будет хорошим. Вторые серии, сценарий которых написан после выхода первых, очень редко бывают нормальными :(

0

3

Вот, вот в чём и жесть! Все одно и тоже - мне знакомый сказал плохо\Хорошо, и т.д., А сам кто-нить смотрел, интересно мнение из первых, тсать, рук!

0

4

:scuka:
Не , Тох, у нас видно никто не рискует такое кино смотреть :)
Зато мой двоюродный брат (ему лет 10) сказал, что фильм "клевый" (это слово мелкие всегда применяют, чтобы описать вещь, которая в их среде пользуется популярностью, не важно, хорошая она, али плохая :)).

Я лично смотреть не хочу, 1-ю часть отрывками посмотрел: по мне - так фильм про уродов и безпредельщиков. (Сначала правда посмотрел "Антибумер", посмеялси :))

0

5

нах Бумер!!! первый - аЦЦтой! второй небось ещё хуже.... бандиты с претензией на героизм! САКС!

0

6

Бригада?

0

7

Бригада?

да... маленькие мальчики смотрят такие фильмы и хотят быть такими же!

кто там говорил, что кинематография и телевидение - приоритетное направление агитации.... смысл такой, а как там на самом деле не помню

0

8

Я лично смотреть не хочу, 1-ю часть отрывками посмотрел: по мне - так фильм про уродов и безпредельщиков. (Сначала правда посмотрел "Антибумер", посмеялси )

Во прикол! Я, например, первый тоже отрывками смотрел, но мне понравился... Мож мы разные отрывки смторели!  :P

0

9

Мияй как ты можешь советовать, если ты  вообще фильмы практически не смотришь?   :)  Какой фильм последний ты  смотрел?   :))

0

10

Мияй как ты можешь советовать, если ты  вообще фильмы практически не смотришь?   :)  Какой фильм последний ты  смотрел?   :))

Дозор Дневной... причем два раза.. но первый раз не считается-  я не помню ничего!  :beee:

0

11

И еще "Укуренные" кусками ;)

0

12

Отличный фильм

0

13

И еще "Укуренные" кусками ;)

можно тогда уж  и "страх и ненависть в лас-вегасе" добавить  :beee:

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Видео ФоруМ » Товарищи! Кто нить Бумер, фильм второй смотрел?!