ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Диагностическая и терапевтическая техника » Невзоров и иже с ним.


Невзоров и иже с ним.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ребят, у кого-нибудь есть что-нибудь по биофизике дыхания? Может, кто курсовые делал, связанные с этим хоть каким-то боком? Очень надо... В Интернете практически ничего нет, а ехать в библиотеку ужасно не хочется...  :beee:

0

2

я пока в лекциях Зубенко нашел немного по дыханию... но там не осбо много... наверно придется ехать в библиотеку...

0

3

У Бурлакова в его книжечке есть. ;)

0

4

а че надо??? могу малость достать про режимы дыхания в современных ИВЛ (но ток на буржуйском языке)

0

5

У Бурлакова в его книжечке есть. ;)

а книжечка эта много весит для посыла по почте?
оффтоп: кстати, Илюха, у тебя есть этот диск на капутере?

0

6

а че надо??? могу малость достать про режимы дыхания в современных ИВЛ (но ток на буржуйском языке)

мне надо про ошибки в оценке параметров системы дыхания человека

0

7

а книжечка эта много весит для посыла по почте?
оффтоп: кстати, Илюха, у тебя есть этот диск на капутере?

Есть такая служба: "Книги почтой" так у них не зависит вроде от размера книги. Без разницы, тяжелая она или нет... ;)

Этого диска у меня нет. :(  Кстати, я сомневаюсь, что эта книга есть в цЫфре... Хотя у кого есть диск - скажите, есть она там или нет???

а че надо??? могу малость достать про режимы дыхания в современных ИВЛ (но ток на буржуйском языке)

И опять же, про режимы... Там много и что самое офигенное - на Великом и Могучем.

0

8

И опять же, про режимы... Там много и что самое офигенное - на Великом и Могучем.

Ооо, это +
нада почитать :) а то на буржуйском в тягость

0

9

А че, у вас у всех нет интернета?
Вводите в яндексе в строке поиска слова: Ройтберг Струтынский - наводите указатель мышки на кнопку "Найти", нажимаете на левую клавишу указательным пальцем правой руки и выбираете первую же ссылку...  :botan:

0

10

А че, у вас у всех нет интернета?
Вводите в яндексе в строке поиска слова: Ройтберг Струтынский - наводите указатель мышки на кнопку "Найти", нажимаете на левую клавишу указательным пальцем правой руки и выбираете первую же ссылку...  :botan:

http://medbook.medicina.ru/index.php?id_level=354

хехе... так я, оказывается, по этой ссылке и ботал!!  :D  но только вот сейчас обратил название на аффтарафф  :D

0

11

хехе... так я, оказывается, по этой ссылке и ботал!!

БОТАЛ???????????????????????????????????????????????????????7
Ты оговорился, или мир перевернулся с ног на голову??? А может я отстал от жизни и теперь модно ботать? Без 100гр не разобраться! Я ниче не понимаю и пойду напьюсь!

0

12

Ты оговорился, или мир перевернулся с ног на голову??? А может я отстал от жизни и теперь модно ботать?

ты тоже повелся на эту утку? с каких это пор тебя можно так легко развести???  :D

0

13

ты тоже повелся на эту утку? с каких это пор тебя можно так легко развести???  :D

Ну давай, отнекивайся теперь ;)
Все знают - БОТАЛ!
Совершил проступок - признавайся!!!  :stop:

Отредактировано m_dekan (2006-03-03 21:17:11)

0

14

http://biofizika.narod.ru/antonov/index.htm
Книга по биофизике.. Может будет полезна! (там даже про модель Хищник-Жертва что-то было написано)..

0

15

Совершил проступок - признавайся!!!  :stop:

так это ж подвиг!!!  :yop:

0

16

Митяй - Молодец! Герой! Настоящий мужчина!

Я тобой горжусь :)

Это в былые времена чтобы совершить подвиг надо было Эриманфского вепря победить или Лернейскую гидру, а теперь - целкнуть по ссылке пальчиком :)

Но ты по-любому лучший... И в те времена был бы как минимум полубогом ;)

0

17

а теперь - целкнуть по ссылке пальчиком :)

"Целкнуть пальчиком"...
Интересно!

0

18

а теперь - целкнуть

а это как? но, я думаю, крута будет!

0

19

Простите, очепятка...
А кто в жизни не ошибается?

В одной французской газете в конце XIX столетия напечатали объявление о сдаче в аренду фермы. Но в слове "ферма" (ferme) буква r уступила место букве m. И объявление приобрело совершенно новый смысл: "Продается или сдается в аренду прекрасная женщина; при правильной обработке весьма производительна". Эта опечатка вошла во Франции в классику ляпов.

0

20

Простите, очепятка...
А кто в жизни не ошибается?

В одной французской газете в конце XIX столетия напечатали объявление о сдаче в аренду фермы. Но в слове "ферма" (ferme) буква r уступила место букве m. И объявление приобрело совершенно новый смысл: "Продается или сдается в аренду прекрасная женщина; при правильной обработке весьма производительна". Эта опечатка вошла во Франции в классику ляпов.

Хе-хе.. :)))))
Очень забавный ляп!..:)))

0

21

:whaaaa:
Хе-хе!!! А Анюта - верблюд :)

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Диагностическая и терапевтическая техника » Невзоров и иже с ним.