ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Копилка 4 семестра » Большая просьба


Большая просьба

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Братья студенты, особенно старшие курсы. Если у вас осталось что-нибудь, что может облегчить жизнь 4 семестру, пожалуйста, выкладывайте в этот раздел. Ссылки, закачки, все пригодится. Помогите с накоплением материала.

Если некуда закачать инфу, то вот очень удобные сервисы для закачки ваших файлов:

RapidShare: http://www.rapidshare.de/
Megaupload: http://www.megaupload.com/ru/
(список в будущем пополнится)

Отсюда инфа распределится по предметам, в помощь нашему потоку, а после и будущим поколениям ;)

Не поленитесь, и будет вам всяческая благодарность и вечная слава :alko2:

Отредактировано Firescape (2006-02-20 22:02:47)

0

2

а какие у вас там предметы теперь? и что из этого могло быть сделано на компе? а то помнится, на втором курсе все только матаном занимались :-)

0

3

MityaIII, Михайлова постаралась? :D

У нас программы, видимо, немного различаются. Матан закончился в третьем семестре.

Сейчас самые насущные это ТОЭ, ОКП (лекции Климов, семинары Нарыкова), ТПС (литье там и тд.), Биохимия, ПМ/Сопромат.

Не знаю, что могло у вас остаться. У моего брата что-то из Биохимии и ТОЭ осталось, на этом и все.

Отредактировано Firescape (2006-02-21 21:19:08)

0

4

Ну матан у вас еще не закончился. Вы еще увидите нашего любимого Чадова :)).
А с материалами обождите чуть-чуть. В скором времени все будет на новом сайте.
А насчет ТПС, с Гайком всегда можно очень хорошо договориться, и не делать процентов 50 заданий :))

А Михайлова стала по-добрее :)) говорят, как только кандидатскую защитила...

Отредактировано Ogonik (2006-02-26 12:09:07)

0

5

А Михайлова стала по-добрее :)) говорят, как только кандидатскую защитила...

Мочалка кандидатскую защитила??? Во молодец. Даже рад за нее  :P
А она там мужа себе еще не завела? А то можт она от этого подобрела  :D

0

6

Ogonik, насчет договориться с Гайком пожалуйста поподробнее  :D

0

7

Ну а че там? У нас некоторые личности вообще дз не делали, потом ближе к концу семестра пришли к нему и сказали, что типа мы такие-сякие, распиз**и, ничего не успеваем, можете ли вы предложить какую-нибудь альтернативную работу? вот, на что он обычно соглашается, если только вы ему в семестре чем-нибудь не неугодили.

Можно по-другому: делаете 3-4 дз, лабы по желанию, и такой же вариант развития событий, вероятность прокатывания соответственно больше.

Варианты работы: исправление метод, распечка модулей в кол-ве 30 и более штук, что-то еще было не помню, может попросить в акаде че-нибудь состряпать.

В общем я думаю не пропадете. Ксати можешь сказать его расписание,  когда он на кафедре бывает, мне его поймать надо насчет практики :)))....

Отредактировано Ogonik (2006-02-27 20:53:32)

0

8

Насколько знаю он в понедельник на кафедре с 8-30 до десяти сидит.

0

9

У кого-нить кому достался радиатор по литью под высоким давлением, он остался?  :trane:

0

10

привет.
Выложила все, что у меня осталось по 4 семестру на компе. Остальное на бумаге только.

Елси что обращайтесь.... :)

http://rapidshare.de/files/17026174/4________.rar.html

0

11

Jenifer, спасибо!  :)

0

12

На счёт Гайка: уж не знаю, что и лучше - сделать дз или потом %баться с его заданиями. Я ни лабу не делал, ни дз. А в конце семестра он дал отфотканные фрезы (около 30 штук) из которых надо было сделать красивые рисунки... до сих пор мурашки по коже.
Хотя кому-то повезло - надо было страниц двести какой-то муры распечатать

0

13

2 Jenifer
А сколько ЭТО весит?? Если не секрет...

0

14

2Aectann, я скачивал, было около 14 мегов)

0

15

тогда резонно спросить: "А что там есть?"
Не ругайте за флуд, просто трафика не так много... :(

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Копилка 4 семестра » Большая просьба