ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



первая лекция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

народ, кто был в субботу? расскажите, пожалуйста. что, собственно, нас ожидает по этому суперическому предмету :) и как там вообще с необязательностью посещения обстоят дела?  ;)

0

2

Как дела с посещением тотально обстоят не знаю, опоздал  :D
Но зато теперь точно знаю, что лучше сразу опаздывать на 45 минут, т.к. он пускает  :stop: ток на перерыве

Отредактировано kakabuma (2006-02-19 22:18:33)

0

3

Прикольный дяденька ведет, толковый... Я сначала думала, занудно будет, а получилось интересно. Лекции стоящие, поэтому появляется желание посещать несмотря на субботу.

Половину курса будет один дядечка читать, половину - другой. Зачет примут вместе. Надо наваять один реферат на тему из списка. В группе темы повторяться не должны.

Семинары будут у наших групп вместе, в 8-30,  суббота.

Следущее занятие - в воскресенье(перенос по причине праздников).

Маша, приходи :) Надеюсь, тебе тоже понравится.

0

4

спасибо, что так мне все разжевала  :klass:
как человек никогда не вдумывающийся в организационные дела я бы еще долго оставалась в неведении на счет рефератов :)

0

5

Прикольный дяденька ведет, толковый... Я сначала думала, занудно будет, а получилось интересно. Лекции стоящие, поэтому появляется желание посещать несмотря на субботу.

Прально! Дома-то спать неудобно! А лекции очень интересные... Интересно, как это они так усыпляют?

0

6

Поль, милая, чем же ты по ночам занимаешься, что на лекциях засыпаешь?
Чувствую, ботаешь безостановочно...

И дружить теперь будешь с Димочкой Бородиным и Смывиным. А не со мной, двоечницей.
:)

Ты менеджера не обижай! Он милый, хоть и старый.

А вообще, я тебя лафф!!!

0

7

Хм... Мне кажется, это я тебя на лекции будила, а не ты меня! Я была крайне бодрой, а вот ты засыпала  :whaaaa:

0