ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Обсуждение прочего. » Botanstvo


Botanstvo

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы что, пароль сменили?  :ninja:

0

2

альтернативный ресурс,который не будет находиться под контролем "верха".

Вся власть народу???  :hmm:
Было уже это, в 17 году было...   :alko3:

0

3

Все работает в прежнем режиме к паролю и спереди и сзади прибавляем по циферке 1, а первую букву и последнюю делаем прописной (большой то есть).
У кого быстрый инет - скачайте на всякий случай важную инфу, а то мало ли, опять какой-нибудь шутник найдется.

Кстати, вопрос к тому челу, кто сменил пароль: нафига??? Поприкалываться? Так это в конце школы было прикольно. А так сам себе сучок-то и подпилил. Ладно бы, если б что-нить ценное было, секретное, так ведщь нет - "это все мое, родное..." Я понимаю, когда крадут 5-6 значные номера Аськи, но зачем же эту почту красть? Красивый адрес?..

0

4

Ура!!!! Спасибо :)

0

5

Предлагаю ужесточить меры!!! Пора банить народ!!! Дайте мне права модератора и двоих сразу же забаню!!  :diablo:  Нечего сдесь беспонтовое шоу устраиваать!! БЕСИТ!!!!!!!!

0

6

Давай те не устраивать беспредел, у нас уже есть одни модератора и этого вполне хватает для такого маленького форума. А дашь власть в руки некоторых всех задро... забанят.

0

7

For Kostia!!!!

"Да,давай не устраивать беспредел!! "

И пусть дальше продолжается хаос на форуме!!!!!!!! Меняются пароли в тихую на посте!!!!
И путь дальше кто хочет, тот засирает форум, прикрепляет аватары не соблюдая рамки приличия и ники регят такие,какие хотят, тоже не соблюдая предел приличия!!!!!!!

Тебе такое дело нравится???

Продолжим и дальше так????

Форум засирается, пароль на почте меняют!!! Что хотят, то и творят!!! А мы будем сидеть,молчать....а на предложение ужесточить меры, дабы не допускать такого беспредела, мы, конечно, будет протестовать и при этом заявлять "Давайте не устравивать беспредел" (с)

Он уже устроен, беспредел этот!!! ОТКРОЙ ГЛАЗА!!!!!!!!!

Б_Е_С_И_Т такое свинское отношение ко всему и такая "милая" реакция на всё происходящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если дело и дальше так пойдет,я не желаю участвовать в этом беспределе!!!

Вам это нравится?? Вы считаете, вы этого достоны?? Готовы и дальше общаться в таком духа??

Н_А  З_Д_О_Р_О_В_Ь_Е!!!!!!!!

Я считаю такое отношение недостойно меня и моего внимания!!!!!!!!

Отредактировано ptenchic (2006-02-21 20:09:40)

0

8

:o Мамочки, Птюч, ты чего?! Все хорошо, негодяев накажут... Зачем же так жестко-то?..

0

9

Птенчик, тебе срочно надо пообщаться с льдьми просто так без инета и просто расслабиться... Сессия достала конечно, у меня тоже нервы на пределе, сама себе удивляюсь порой. Но с этим надо что-то делать...

Впереди выходные, постарайся отдохнуть. Просто погулять, пообщаться с теми, кто тебя не напрягает.

Очень резкий и агрессивный у тебя настрой...

От себя ко всем: народ, если я тоже немного жестко в последнее время общаюсь, проявите плиз толерантность... Скоро жизнь войдет в прежнее мирное русло.

Птенец, хочешь - в гости приезжай :) Будем отдыхать вместе... Коньки, лыжи? Чаю, пирожных? Мультиков?

0

10

Да, да, Птюч, поезжай, к людям-то...
Там тебя и расслабят.                         :soska:

0

11

Эх, Аня...  :(

0

12

Птюч, говорят что физический труд успокаевает воспаленный мозг и раслабляет нервы, собирайся в пятницу поедим на коньках кататься. Общение с компьютером не идет на пользу ни одному человеку.

:musician:

P.S.: Sova - recpect :yop:

P.S.2: А по поводу фоума всех кого надо забанить Илья забанит!

0

13

Sova - recpect два раза.

0

14

Ой, не хотелось отвечать, а кажется придется...

Дешевы респекты, восхваляющие хамство.

0

15

:usus:

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Обсуждение прочего. » Botanstvo