ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Хумор ФоруМ » Поход в психодиспанцер


Поход в психодиспанцер

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Прихожу в психдиспансер.

Надо было мне справочку получить. Что я "не того и не этого".
Проверили меня по картотеке. Выписали справку, что я в полном порядке.
Все так быстро произошло.
Но я успел заметить, что потолок составлен из стандартных белых
квадратов. С кругленькими дырочками.
А дырочки там разные: 72 больших, 256 маленьких. Всего на потолке было
63 целых таких квадратиков в коридоре, 18 половинок и 7 четвертинок и
16 в кабинете доктора, 4 половинки и 6 четвертинок.

0

2

"Записки из психдеспансера". Автобиографический рассказ пациента палаты №6 Жукова Константина...    :whaaaa:

0

3

"Записки из психдеспансера". Автобиографический рассказ пациента палаты №6

Ладно, Аня, если когда нибудь туда попаду (твоими молитвами), то не сомневаюсь, что тебя я увижу на соседней койке. B)

0

4

Маленький ты ещё Костик! Я бы, например, попав в психдиспансер, раз уж такое дело, предпочёл бы лицезреть Анюту в своей койке...

0

5

Что б она лягалась, стягивала одеяло, храпела над ухом???
Нет лучше без нее.
Так что Антошка я просто предусмотрительный.  ;)

0

6

:whaaaa:
Сдается мне, что в этих самых заведениях дабы не получилось продолжение рода тех самых, для кого оно построено, как в армии бром дают в больших количествах, так что...  :stop:

0

7

Сдается мне, что в этих самых заведениях дабы не получилось продолжение рода тех самых, для кого оно построено, как в армии бром дают в больших количествах, так что...

Ты по собственному опыту знаешь? Бывал и пробывал? или все таки только в теории? :diablo:

0

8

Брома мне.... Брома....

0

9

Мальчики, а я и просмотрела, что тут без меня творится!

Разврат, разврат... Извиняйте, но все-таки мы будем в разных психбольницах  :whaaaa:

0

10

Брома мне.... Брома....

  :stop:
Нет, Антон, не НАДА!!!
Подумай о девочках  :diablo:

0

11

Брома мне.... Брома....

:stop:
Нет, Антон, не НАДА!!!
Подумай о девочках  :diablo:

А может он больше не может о них думать???  ;)

0

12

Мальчики, а я и просмотрела, что тут без меня творится!

Разврат, разврат... Извиняйте, но все-таки мы будем в разных психбольницах

Позно Аня. Теперь попадешь так ПОПАДЕШЬ!!!

0

13

Думаю Кирюша, ещё как думаю....
МНОГО БРОМА!!!

0

14

Ну тебе-то, Костя, без разницы... Ты все равно на соседней койке будешь  :whaaaa:

0

15

Вот такое у тебя незавидное будующее, Костя!
Ann, а мне местечко в своей кроватке найдёшь??!
Я буду хорошо себя вести, чесна!  :diablo:

0

16

Ну тебе-то, Костя, без разницы... Ты все равно на соседней койке будешь

Ну, не беспокойся так, иногда я, так уж и быть, буду тебя навещать!  :D  ;)  :diablo:

0

17

По ходу в этом топике скоро секс начнется  :yop:

Типа новый проект (почти телевизионный). Соберем несколька учасников (точнее Вы, господа и дамы, уже тут), Будем слать смс и др. сообщения о том, кто с кем седня должен (ну как "зрители" желают) заняться, чем, как и т.д. и т.п.   

:diablo:  :diablo:  :diablo:

0

18

Типа новый проект (почти телевизионный). Соберем несколька учасников (точнее Вы, господа и дамы, уже тут), Будем слать смс и др. сообщения о том, кто с кем седня должен (ну как "зрители" желают) заняться, чем, как и т.д. и т.п.

Итак, по итогам голосования телезрителей, сегодня Юрий Алексеевич будет Наполеоном, а Федод Михалыч Кутузовым. Задание - начистить друг другу морды...

И далее по сценарию...

0

19

Типа новый проект (почти телевизионный). Соберем несколька учасников (точнее Вы, господа и дамы, уже тут), Будем слать смс и др. сообщения о том, кто с кем седня должен (ну как "зрители" желают) заняться, чем, как и т.д. и т.п. 

Итак, по итогам голосования телезрителей, сегодня Юрий Алексеевич будет Наполеоном, а Федод Михалыч Кутузовым. Задание - начистить друг другу морды...

И далее по сценарию...

Проект назавен что-нибудь типа: "Дурка -дом БМТ", и надо организовать голосание прям при входе на форум! B)
И что б подсчет голосов был прям в on-line режиме!
Раскрутим проект, продадим компании ТНТ, они обычно такой х-ней занимаются, деньги пустим на развитие форума! :alko:

0

20

Итак, по итогам голосования телезрителей, сегодня Юрий Алексеевич будет Наполеоном, а Федод Михалыч Кутузовым. Задание - начистить друг другу морды...

Ну не, зачем же сразу морды??? Проект-то рассчитан на сексуально озабоченных  :hmm:  (там вон господин Тоха уже бром глотает, чтоб хоть как-то сдержать свой "потенциал")
Вот. Ну раз уж седня Наполеон и Кутузов, придется устраивать гомосекс :)

0

21

Вы найдите себе для проекта баб больших и ...
А Анечка вообще-то занята уже.
Так что позакатывайте ваши вкровь изорванные волочащиеся по земле губы...

:stop:

Отредактировано Bootch (2006-02-11 09:01:22)

0

22

На кол! Высечь и на кол!  :o

0

23

Вы найдите себе для проекта баб больших и ...
А Анечка вообще-то занята уже.
Так что позакатывайте ваши вкровь изорванные волочащиеся по земле губы...

:stop:

Не волнуйся, Илюха!!!  :D
Тут же все безопасно :), это ж через сеть!!! Тут тока нолики и единички есть! Это сам Скворцов рассказывал!!! :D

0

24

Тут же все безопасно :), это ж через сеть!!! Тут тока нолики и единички есть!

ну вирусы тоже с помощью ноликов и единичек пишут... но пока они действуют только на капутеры... и на карман пользователя!!

0

25

Ведь нашлись умники которые придумали виртуальный  секс, вот через него и можно подципить вирус.

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Хумор ФоруМ » Поход в психодиспанцер