ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Видео ФоруМ » Какой фильм посмотреть?


Какой фильм посмотреть?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ!! Тут на днях хотела посмотеть какое-нибудь кино, но вот незадача...не нашла какое именно... :o

Напишите,какой фильм посоветуете посмотреть и неболшие комменты к нему (веше впечатление)

0

2

Ленка, советую тебе посмотреть фильм: "Криминальное чтиво" Тарантино. Если не смотрела очень рекомендую, очень смеялся когда смотрел. Хотя это не комедия, а просто специфический фильм с элементами боевика(чуть-чуть). Конечно фильм есстественно про преступность.

0

3

Что Костик, тоже вчера первый раз посмотрел???! B)

0

4

Да, Антошка, посмотрел, лично мне очень пондравилось, хотел бы добыть CD или DVD , что б нормально посмотреть!!!

0

5

А ты не смотрела "Пила" или "Пила2"? Вродь про вторую часть говорят забавная. И страшная... Я б посмотрел.

Костик, а криминальное чтиво есть у Митяя в гоблине :)

0

6

а криминальное чтиво есть у Митяя в гоблине :)

Кирюша, оно и без гоблина веселое!  :P

0

7

:yahhh:
Вчера посмотрел "другой мир II"
Так ниче фильмец, ток чтобы врубаться, нада первый фильм смотреть.
А еще у них там по ходу денег в конце не хватило (пропили небось), и они вертолет от руки рисовали  :usus:

0

8

Вчера ночью фильм смотрел по ren-tv, ужастик. Называется "кошмар в метро". Очень даже порадовал фильмец, хоть он и по ходу малобюджетный :)
Весь фильмец ни одной рекламы. Просидел не отрываясь. Впечатления оставил самые яркие. Советую посмотреть!

Отредактировано kakabuma (2006-02-11 23:59:39)

0

9

Мемуары Гейши - хор.

0

10

"Отступники"! Про ирландцев...
они как известно - полные отморозки.
Фильм попер, многа ощущений потом, особенно под пиво  :beer:
концовка порадовала!

0

11

Навскидку:
1) Дом летающих кинжалов - очень красиво все, про любовь, правда, актеры - на любителя (китайцы). Ножики летают по очень странным траекториям!
2) Адреналин - свежий (вроде бы) экшн. Смотреть весело, там мужику ввели такую шнягу, которая при отсутствии адреналина в крови его убьет. Поэтому он постоянно бегает, месит всех, в конце падает с вертолета без парашюта и... (узнаешь, если посмотришь);
3) Пыль. Фильм отечественный. Сюжет описывать не буду, скажу только, что башню сносит нормально.

0

12

"Отступники"! Про ирландцев...
они как известно - полные отморозки.
Фильм попер, многа ощущений потом, особенно под пиво  :beer:
концовка порадовала!

поддерживаю! я тоже недавно смотрела - мне очень понравился!

0

13

B)
Тут пару дней назад посмотрел "Белый шум 2: Сияние"...

В кинотеатре оч порадовало! Правда, думаю дома эффект совсем не такой будет

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Видео ФоруМ » Какой фильм посмотреть?