ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Baraholka » приобрету чувство юмора (ч.ю.)


приобрету чувство юмора (ч.ю.)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

требуется универсальное чувство юмора со сменными режимами работы
и различным набором фильтров

способное (ч.ю. прим.) к любой адаптации и не теряющее своего назначения в процессе трансформации пользователя

0

2

есть ч.ю. с тремя режимами работы: черный юмор, стёб, туповатые шуточки на тему секса...
иногда зависает! тогда возникает очень интересный эффект - твои шутки становятся понятными и смешными только тебе.
можно на Савеле перепрошить - тогда глючить не будет, но сам я этим заниматься не буду.

0

3

Можно на Савеле перепрошить - тогда глючить не будет, но сам я этим заниматься не буду.

Вчера в автобусе как раз сбой произошел...

...
- А от чего у тебя, бабушка, глаза такие красные?
- А от сварки, млять!

:D

0

4

можно на Савеле перепрошить - тогда глючить не будет,

на савеле, говоришшш??? нада скатать! а то у меня версия совсем старая, детская почти. Глючит дико, а чаше ваще не включается!!!  :beee:

0

5

Вчера в автобусе как раз сбой произошел...

это был переломный момент! все, продаю! а то на кнопочку нажми, гвоздика, вата....
взял себе новое! 5 режимов, удобное в управлении, полностью совместимо с окружающей реальностью, программируемое... имеется возможность обновлять базу данных шуток из интернета!
тестирую...  :D

0

6

Мить, ты там на новом программируемом все ж оставь неадекватные реакции на вату и гвоздику :)
Я впервые в жизни видела, как человек рыдает от хохота, уткнувшись в подушку... Сами, конечно, загибались, но ты, Митяй, был лучшим!!!!!
Такое не повторяется!  :usus:

0

7

я думаю эти сбои сами скоро появятся... я что ни куплю нового из техники, так такие там глюки нахожу, о которых ещё и не слышали... Тоха У. знает!! мой капутер - просто сказка!

0

8

Она (техника) из тебя шамана потихоньку делает!

0

9

ни че, эти глюки тока в +.

оффтоп: пришла мысля построить зависимость сообщений на форуме от ботвы (напр. от баллов в семестре по Хрусталеву)...
:scuka:

0

10

Оффтоп: пришла мысля построить зависимость сообщений на форуме от ботвы (напр. от баллов в семестре по Хрусталеву)...

Э-э-э... сМысл???

0

11

Э-э-э... сМысл???

оперативочки бы какабумчику подкупить!  :usus:  :usus:  :usus:
может мастер рандрма не так сильно будет абстрагироваться  :usus:

0

12

Э-э-э... сМысл???

Да эт похоже червь в систему залез или глюк ботвы :scuka: !!! иногда на статистику тянет...  :beee: ни че поделать не магу!!! нада заплаток из нета накачать!!!

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Baraholka » приобрету чувство юмора (ч.ю.)