ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » МТМБИ » Статистика по экзамену БМТ2-92


Статистика по экзамену БМТ2-92

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Подведем итоги сдачи экзамена по Хрусталеву, которая состоялась 17 января с.г.
В расчет брались баллы чела, полученные им в течении семестра и оценка на экзамене. Отсутствие баллов семестре отмечалось как 1-2-3, куда попадет палец. Неявка на экзамен (недопуск) приравнивался к оценке "неуд".

Итак, данные в формате: Баллы в семестре - Оценка на экзамене[ol type='1'][li]1-2[/li][li]1-4[/li][li]2-2[/li][li]2-2[/li][li]3-3[/li][li]3-4[/li][li]3-5[/li][li]3-4[/li][li]4-4[/li][li]4-4[/li][li]5-3[/li][li]6-3[/li][li]7-4[/li][li]7-2[/li][li]8-5[/li][li]10,75-3[/li][li]11,75-5[/li][li]12-5[/li][li]13-3[/li][li]14,5-3[/li][li]15-5[/li][li]16,5-4[/li][li]17-5[/li][li]18-5[/li][li]19-5[/li][li]20-5[/li][/ol]Среднее: 8,71-3,81
Медиана: 7-4
Ст. откл.: 6,25-1,10

Рассмотрим "работу группы в семестре"
http://uploads.ru/images/m/m_dekan/balliXrustSemestr.gif
Рис. 1 Работа в семестре.

Как видно из рис.1, почти вся группа в семестре занималась чем угодно, но только не ботвой. Это результаты по Хру. Думаю, что если подвести итоги по Самородову, результат будет еще плачевнее, т.к. в ведомости всего несколько оценок ;)
Забавно, что еще в общем-то нечего подводить :)

Ниже представлен график распределения оценок на экзамене.
А вот тут ситуация уже гораздо веселее!!! Явно видно преобладание положительных оценок!!!
http://uploads.ru/images/m/m_dekan/balliXrustExam.gif
Рис. 2 Сдача экзамена.

Об этом нам говорят средние для выборок. (см. выше)

О том, как были рассредоточены результаты, можно посмотреть ниже:
http://uploads.ru/images/m/m_dekan/Rasseyanie.gif
Рис. 3 Как до и после....

Видно, что есть определенная группа людей, которая ничего в семестре не ботала, но огромный опыт не позволил пропасть на поле боя. Хорьки и отл были им наградой. Были и те, кто не смог...  Ну, и плотная упаковка высоких баллов вверху справа говорит сама за себя!  :usus:
Коэффициент корреляции Пирсона  =  0,55. Т.е. в общем-то зависимость между данными есть! ;)

З.Ы. В очередной раз доказано, что у нашей группы офигенный талант - нихрена не делать, а потом в общей массе выходить сухими из воды.
Не остаётся ничего большего, как выдать "Так держать, ребята!" ;) Измениться мы уже не сможем...

0

2

РЕСПЕКТ Афтару!!!!

0

3

Эту статистику не надо распространять за пределами нашей группы она социально опасно и ее надо запоралировать.
А ТО ГЛЯДЯ НА НАС ВСЕ ПЕРЕСТАНУТ УЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так вообще класс!

0

4

...Мне сегодня за такую вот статистику по первое число влетело...

    Преподаватель N считает наше разгильдяйство в семестре недопустимым, подобное отношение к учебе - вызывающим, меня как старосту - бездарной и подающей  пример безответственности и незаинтересованности. И вообще, это моя вина, что учиться БМТ2-92 не хочет... И до сведения деканата соответствующее мнение доведет в письменной форме.

   Все равно мы самые лучшие! Что он в жизни понимает, да?
   Спасибо всем, кто был сегодня там, за поддержку :) Я Вас люблю... Не объяснять же ему, право слово, смысл существования мира? Конечно, он прав. Но от его правоты никому-никому не становится теплей...

0

5

как же теплей?? ты вон на аватаре одними крылышками прикрываешься! в 30 ТО ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ!!!!

0

6

мне даже показалось что господин N прочитал эту статистику...
:negr:

0

7

:alko: вот жесть... Поймал себя на мысли, что я даже понимаю, о чем речь в топике... Видимо, пара дней ботвы и лекции, добытые в упорных трудах на льду парка Горького  :yop: не прошли даром!!! А результат оформлен на высшем уровне!!! Хоть щас на стол Щукину подавай!!!

ЗЫ: Правда, в распределении не нашел себя (если не ошибаюсь, я должен выглядеть так: 4-5)   :alko3:

Отредактировано kakabuma (2006-01-21 01:12:58)

0

8

мне даже показалось что господин N прочитал эту статистику...
:negr:

А ты думаешь преподы тоже посещают наш форум????????

0

9

ЗЫ: Правда, в распределении не нашел себя (если не ошибаюсь, я должен выглядеть так: 4-5)   :alko3:

ты в "работе за семестр" - среди 4 человек, набравших 4 бала... в в "экзамене" среди тех, кто 5 получил!

0

10

эээ... хотя что-то здесь не так... Илюха, поясни!!

0

11

Тот листок, который висел на экзе был успешно потерян :(
Я взял последние данные, присланные Хрусталевым на Ботанство. Там у Какабумы в течении семестра всего три балла. Т.е. сочетание 3-5 Его мы и наблюдаем!  ;)

0

12

Тот листок, который висел на экзе был успешно потерян :(
Я взял последние данные, присланные Хрусталевым на Ботанство. Там у Какабумы в течении семестра всего три балла. Т.е. сочетание 3-5 Его мы и наблюдаем!  ;)

Вот он падонак! мог бы мне за ДЗ хоть 1 бальчик, один маленький бальчик поставить... Хатя, че мне от этого? Это ж 5!!! Уга, товагищи!!!
:musician:

0

13

Панк раньше теюя на 2 недели сдал! вот ему один бал и поставили! а тебе за что???  :whaaaa:

0

14

За Волю к Победе!!! ;)

0

15

Панк раньше теюя на 2 недели сдал! вот ему один бал и поставили! а тебе за что???  :whaaaa:

  :scuka:  Для распределения! у нас ни у кого вродь нет 4 баллов!

ЗЫ: посмотрите, на "падонском"  :scuka: смайл читается, как "сцука" :)

0

16

хотя нет, лох я! у нас пара человек с 4б. :pipec:

0

17

Кому не влом - сварганьте листочек данных с Самородовым. Я их обсчитаю!  :botan:

0

18

Тот листок, который висел на экзе был успешно потерян :(
Я взял последние данные, присланные Хрусталевым на Ботанство.

Э-э Илюх. только сейчас обратил внимание уменя за эзамен оценка 4 а встатистике стоит 3-3. так что немного врет статистика

0

19

Э-э Илюх. только сейчас обратил внимание уменя за эзамен оценка 4 а встатистике стоит 3-3. так что немного врет статистика

В ведомости которой я пользовался у тебя за семестр 3 балла.
Человек 3-4 в статистике есть.

0

20

А почему столь отличная тема не нашла своего продолжения?.. :ninja:

0

21

А почему столь отличная тема не нашла своего продолжения?..


Статистику по каждому экзу гнать?

0

22

О каждом отдельно, а потом о сессии в целом.. :ninja:

0

23

Как тебе сказать... Уж больно гиморно это дело. Хотя ради интереса набрать наших ведомостей в деканате и обработать их. Было бы время...

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » МТМБИ » Статистика по экзамену БМТ2-92