ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » МОМИ » Нужны лекции по Скворцову... Вам будут благодарны!


Нужны лекции по Скворцову... Вам будут благодарны!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья, давайте если у кого есть лекции по Скворцову выложит их на Ботанстве или где ещё. Я думаю, что многие будут очень благодарны сему благородному поступку!

0

2

Ну, ессно, и человеку, данный поступок совершившему....

0

3

сергей палыч говорит что на нашем сайте бмт.бмсту.ру есть книга в электронном виде дублирующая курс лекций, или являющаяся дополнением к ним,
но я что то не могу зайти на этот сайт вот уже который раз.

быть может кто то  скачал ее ранее, ?

0

4

Быть может кто то  скачал ее ранее, ?

Че-то главный сервак в дауне.  :o

Посмотри на Ботанстве в разделе МОМИ.
Там есть лекции.  :klass:

0

5

На ботанстве тока 1/3! Ну да лана, остальные 2/3 я уже сам отсканил!

0

6

Кинь на ботанство их. Будет другим счастье ;)

0

7

сергей скворцов похоже был разочарован подготовкой студентов сдающих зачет

и решил прислать нам на ботанство дополнительный материал в виде методичек для подготовки

0

8

дааааааааа

:scuka:

он еще переживал по поводу размеров нашего ящика,
интерисовался большой ли он и способен ли еще вмещать большие размеры файлов

0

9

для сдачи Скворцова есть тока один метод:    ДЖА, ВЕЛИКИЙ ДЖА, помоги нам, забавным раздолбаям сдаться, и мы правда больше никогда не будем ботать, правда!  :nark:

не, есть, конеШно, и другой метод (небезызвестный вам): "ХАЛЯВА, ПРИДИ!!!!!!!!" Но ток че-то в окно высовываться ломает. Это больше летний метод!!!

ДЖА, УСЛЫШШШ МОЮ ПРОСЬБУ!  (как сказал Стрелков:"Я тебя када-нить о чем-нить прасил, Серега?"  :alko3:  )

0

10

Кстать, по теме: у меня есть часть этой книги. Завтра постараюсь на ботанство кинуть :somneniya:

0

11

Обратите внимание, несдавшие зачет и незащитившие лабы, что известно расписание Скворцова на будущую неделю:

"Прием задолженностей по МОМИ на следующей неделе:
среда, 25 янв., 16:00-18:00;
пятница, 27 янв., 12:00-13:00.
Скворцов С.П."

Особенно много претензий у него к группе Илюши Сальникова, Паши Ковпака... Я выслала ему письмо с целью напомнить о том, что отработку одной несостоявшейся у Вас лабы он обещал простить.

0

12

он еще переживал по поводу размеров нашего ящика,
интерисовался большой ли он и способен ли еще вмещать большие размеры файлов

Файлы метров по 5-7 желательно резать упаковщиком каким-нитью

Места там метров 30-35.

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » МОМИ » Нужны лекции по Скворцову... Вам будут благодарны!