ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » МТМБИ » Опять лекции


Опять лекции

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

;) Народ! Раз уж дело пошло с поиском и созданием электронных версий лекций, давайте не обидем Хрусталева. Чем он хуже? Если кто может предоставить, аль отфоткать, помогите. Я думаю все раздолбаи (включая меня) будут благодарны

0

2

у меня почти все есть написанные.... но это щас не главное! после ква отфоткаем

0

3

Факт!

0

4

У меня есть  отфотканные, разбиты на 2 папки: 23 и 14 метра....Как это всё выложить? И куда? Короче скажите, что с этим добром грамотно сделать, я сделаю....
если конечно кому ещё они нужны...

0

5

Перегони в дежавю. Должно меньше весить.

0

6

http://www.megaupload.com/ru/
выложи сюда! там для заливания на сайт скорость небольшая и глючит иногда... я, когда лекции туда заливал, отошел от компа на это время, а то он может самопроизвольно сброситься непонятно от каких действий...

а потом тебе на мыло ссылку пришлют на то, куда выложила...
ЗЫ: е-майл адресата поставь, кого-нить знакомого - это для страховки... ему тоже ссылка по идее придет!

0

7

может через soulseek? комп у меня практически всегда включен..качайне на здоровье, а?

0

8

Не... А если кому надо будет через полгодика? Залей на постоянный ресурс!

0

9

Сейчас не могу, много весит...Качайте в солсике! Саму прогу(soulseek) кинула на почту. Если какие вопросы по проге - пишите или звоните.  Но вообще там всё просто!

Небольшой осяк обнаружился!!!

Будте внимательны,  там  3 лекция находится во второй части, в конце, начиная с фортки 62361..вот,...ВСе остальные лекции отфоканы по порядку, как надо!!

Отредактировано ptenchic (2006-01-15 16:27:27)

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » МТМБИ » Опять лекции