ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » АСМБИ » Лекции по АС МБИ


Лекции по АС МБИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот. вместе с семинарами! в формате дэжавю! выложил на мегааплоадс!
http://www.megaupload.com/?d=TCFHOBCO
если ссылка неработающая, или ещё какие проблемы - скажите! а то у некоторых возникают траблы!!
кто не знает - надо просто пройтись по ссылке, подождать секунд 40 и затем начать закачку...

СПАСИБО Лене Астапенко за лекции и Кирюше за перевод их в электронный вид!!

0

2

Вот за это - реальный СЕНКС всем, принимавшим участие в создании оформлении лекций!

0

3

резервная копия на ботанстве в отправленных (для deergirl). разбитый на 3 части архив...

0

4

Митяй, милый, а где публичное спасибо мне (за то, что научила пользоваться мегаплоадом?) Хочу славы! Немедленно! :)

А если по-делу, то тем, кто не сможет загрузить ссылку Димочки, рекомендуется поискать на ящике ботанство в отправленных письмах. Там располагаются те же лекции, разбитые на три части.

А вообще - Всем привет, особенно тем, кого давно не видела, целую-обнимаю и удачной усиленной ботвы!

Митяй - я в тебя влюблена по жизни!

0

5

отлично, добавим Анюту в список создателей электронной версии лекций! в номинации "заставила меня выкинуть их в и-нет, научила пользоваться мегааплоадом, сама разучилась им пользоваться, и повторно заставила меня перебороть природный инстинк лени и переслать по почте"!!

длинновато конечно, но норм!

ЗЫ: если бы не Анюта, я бы не догадался их в нет вывесить (15-то метров)...

ЗЗЫ: Анка, я тож тебя люблю, но "странную любовью, не победит её рассудок мой!" и бабушка моя тоже  :P

0

6

  Самый Большой СЕНКС конешно нашей ЛЕНОЧКЕ АСТАПЕНКО, любезно предоставившей лекции по АС. Это героический поступок - писать их полностью... почерком, понятным всем... (я б даже сказал: писать для всех)   :). СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » АСМБИ » Лекции по АС МБИ