ФоруМ БМТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Flame! » ФлэЙм!


ФлэЙм!

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

так,  по поводу выставки Здравоохранение 2007 попрошу проходить
в соседний зал

0

152

Как вам ситуация из трактовки Правил Парусных Гонок?..

"Если в положении 1 яхты  приготовились пройти  знак, то применимые к ним пункты правила 18 могут еще измениться до того, как какая-либо из них достигнет зоны двух длин. Пример такого изменения показан в положении 2 на рисунке. В этот момент нос яхты В достиг зоны двух длин, и она находится чисто впереди двух других яхт. Когда В вышла чисто впереди С между положениями 1 и 2, правила 18.2(а) и 11 перестали действовать применительно к В и С, и начали действовать правила 18.2(с) и 12. Между В и А также действуют правила18.2(с) и 12. Так как В вошла в зону двух длин, то С и А будут обязаны уступать ей дорогу, даже если одна из них или обе позже свяжутся с В. Наконец, поскольку в положении 2 яхта А установила связанность с С, то С имеет по отношению к ней право дороги по правилу 11, но стала обязанной по правилу 18.2(а) предоставить А место.
Если в положении 1 яхты не  приготовились пройти  знак, то правило 18 начинает применяться в положении 2 между В и С и между В и А, так как В достигла зоны двух длин. Яхты А и С по правилу 18.2(с) обязаны уступать дорогу В, даже если одна из них или обе позже свяжутся с В. Однако, поскольку ни С, ни А не достигли зоны двух длин, то правило 18 еще не применяется к ним. Они подчиняются только правилу 11, по которому А должна уступать дорогу С"

Внимание вопрос: у какого дилера закупается автор?  :nark:

)) И ведь все это должно быть на бессознательном уровне при проходе того самого пресловутого знака  :alko2:

0

153

Илюх, до конца не дочитал, но смысл понял )))
аффтар жжот!!!

0

154

Кирюх, не аффтар жжот, А "НАСТЯ" жжот!!!!

0

155

:whaaaa:

0

156

Житель Тюмени осужден за надругательство над флагом России
В Тюмени завершился процессии над Антоном Гребеньковым, который обвинялся в надругательстве над государственным флагом России.

Как сообщили РБК в управлении Генпрокуратуры в Уральском федеральном округе, обвиняемый в итоге был признан виновным и осужден на 6 месяцев лишения свободы условно, с двухлетним испытательным сроком.

Еще одним наказанием для А.Гребенькова стал запрет в течение двух лет посещать увеселительные и развлекательные заведения, а также появляться в общественных местах с 21:00 до 6:00.

Причиной такого наказания, по-видимому, стали обстоятельства, при которых житель Тюмени совершил преступление. Как выяснилось, ночью 19 мая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, А.Гребеньков забрался на второй этаж здания, которое занимал филиал одного из местных предприятий.

После этого нетрезвый гражданин из хулиганских, как установил суд, побуждений сорвал развевающийся флаг России и сбросил его на землю. Практически сразу А.Гребеньков был задержан милицейским патрулем, который в этот момент проезжал мимо, и отправлен в местное ОВД.

19 ноября 2007г.

PS: Вспоминается Битца и ее флаги )))

0

157

Побуждения были самые, что ни на есть патриотические ))) в Битце имеется в виду

0

158

немного из истории....
"Как показали Слухи, очень многие хотели бы ответить Генри на его знаменитый пост, но..."

забыл я! о чем был пост тот?????

0

159

Фуф! Еле нашел. Тот самый пост - его письмо на ботанство от 13 Ноя 2005 года с темой Генри сбрендил!!! и текстом

Ребята ВЫ ВСЕ такие КЛЁВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!

          P.S.
              Не путайте меня с Аней Мороззззз.
              Ето я- Генри, я просто сошел С УМА!!!!

(Выделено мною. Прим. ред.)

)))

0

160

:scuka:
ля-ля-ля

0

161

и ты тогда почуствуешь свой сладосный мираж,
когда в желудке плещится С2Н5ОН!!!

Хочу водки вместе с вами!!!
на кухне! до утра!
когда встретимся?

Отредактировано kakabuma (2008-02-16 21:32:52)

0

162

Апрель... Хоть с первого числа )))

0

163

Апрель... Хоть с первого числа )))

ГЛАВНОЕ - в марте не встретиться с собакой уличной )))

0

164

Парни Медовухи прям сейчас...... :alko2:

0

165

Апрель... Хоть с первого числа )))

ГЛАВНОЕ - в марте не встретиться с собакой уличной )))

))) Обхожу за три версты ) А если чо - в медпункт собаку принесу, чтоб там проверяли )

0

166

Кста, в Манеже щас выставка-ярмарка меда. Там его можно просто так наесться на год вперед и медовухи настоящей прикупить.

0

167

Митяй! Давай фотки!!!  :alko3:  :alko3:  :alko3:

0

168

Тырыдыщь пыщпыщь ПЫЩ-Пыщ!!!!

0

169

Народ!!! Кто-нибудь будет в Питере с 9 по 11 мая?

;)  :beer:  ;)  :alko2:  :yahhh:  :yahhh:  :yahhh:

0

170

Илюх, у меня все обламалось (((.
А как Митяй - пока не знаю

0

171

Народ. Может бухнем наконец!!!!! :alko:

0

172

тут еще кто-то пишет?

0

173

Сюда еще кто-то заходит?  :whaaaa:  :whaaaa:

0

174

Они, цуке, мосты оказывается разводят!..
:o  :)  :)  :D

0

175

Я иногда захожу!

0

176

)) :yop:  :yop:

0

177

:whaaaa:

0

178

:alko3:
ла-ла-ла-ла

0

179

лай-ла, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла!!! :alko3:
давайте хором!

0

180

Лалалалалала-лалала-ла-лалала-ла!
Ла-лалал-лала-аллал!!!

)) :whaaaa:

0


Вы здесь » ФоруМ БМТ » Flame! » ФлэЙм!